Arkaxa

Возьмут ли блок цилиндров на расточку с некоторым навесным (помпа и т. п)?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке. Поддон, гбц и шатунно-поршневая группа естествеено сняты. Или нужно, чтобы абсолютно всё было снято?
Спасибо за ответы заранее.

Юл
Юля

Снимай всё что будет выше привалочной плоскости ГБЦ и ниже плоскости поддона!

Сергей Овчеренко

Только потом ты это всё равно снимешь, когда промывать-продувать после расточки станешь.

Mirlan Koshokov

токарьздесьни причом просто для тебя проще сразу всё снятьпромыть и продуть как выше сказанно при сборке ставить чистое

Елена Агеева

если расточник не каприза.

Инна Дягилева

смотря кто будет переставлять в станки этот не легкий блок, конечно если оно не будет мешаться технологическому процессу+ если не побьют ваши навесные