Cvetic B

от какой машины подойдет поршень на заз 968м без расточки цилиндра и т. п

хочу заменить поршневую на заз 968 м от какои небудь иномарки... вот мне интересно от какои он подоидет... чтоб так без переделок

Александр Брызгалов

Там поршня вместе с цилиндрами меняются

Ульяна

ставь родную поршневую и не ломаи голову

Владимир Тарханов

от ВАЗ 2101 по диаметру, а так надо смотреть, там может юбка другая, бобышки, диаметр поршневого пальца и т. д.

Анюта Бекасова

от ЗАЗ 968М-теперь он тоже иномарка.