Татьяна Пейчинович

почему гайки нужно закручивать в последовательности для крепления головки блока цилиндров

Ирина Белова

Гайки закручиваются именно в такой последовательности для равномерного давления и правильного деформирования прокладки блока цилиндров.

Евгения

Что бы головку не повело.

Светлана Зюзина

Чтоб не сифонило в будущем!

Венера Султанова

Попробуй кусок скотча или изоленты приклеить на ровную поверхность сначала двумя концами а потом середину. С головкой происходит то же самое, только масштабы деформаций гораздо меньше.

Валерий Закарлюка

бошку поведёт!!