Екатерина Приходько

с каких гаек следует начинать затяжку крепления головки цилиндра к блоку

Максим *******

зависит от марки авто

Галина Ларионова

от середины накрест, а вообще у каждого двигла своя схема

Светлана Молчанова

С середины по диагонали .

Ольга Алексеева

С центральных .конечно и не забудь протянуть через 500 км пару раз ..а то прокладка прогорит ..

Natalie Хлюстова

Нужные гайки нарисованы в инструкции по ремонту. Момент и режим затяжки указан там же. Сделаете всё по чертежу - не надо будет страдать всякой хренью, типа подтяжки через 500 км.

Лена Олейник

Главный принцип обжатия любых прокладок- от центра равномерно к краям.