Евгений

Положить деньги отцу в другой город россии.. . какие проценты? Или сколько стоит?

Если положу, через обычный терминал, тысячу на номер отца из Калининграда в Барнаул - придет сколько?

Обдумано - да, но какой же тогда сюрприз?)))

Анатолий

перевожу и мне переводят - с карты на карту без процентов, сейчас у меня Сбербанк, через почту переводила сыну - брали деньги, а на карточку - вроде не должны - нужно узнать в банке точнее

Есть терминал и на телефон - тут зависит от терминала - у нас КИВИ много берет очень процентов
сейчас кладу в СВЯЗНОМ

Лена Вечкилёва

Идеальный вариант - положить на банковскую карту, если она есть. Ничего не потеряете. Сколько положите - столько снимите.