Мария Коростелёва

где положить деньги под большой процент

Вероника Лопатина

В Швейцарском банке.

Юлия Синицина

Раздавай кредиты в системе WebMoney будешь получать очень хорошие проценты.

Лена Савина (Иванова)

150% в год устроит? Вкладывайте в памм счета, как Гоша Куценко, его интервью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/intervyu-goshi-kucenko

Юрчик Никитин

В тумбочке. Не забудь накрыть большим процентом

Тават Одинцова

могу предложить работу на бирже заработок 50/50 минимальные риски, процент в зависимости от суммы но не мень 30 в год на каждого