Сергей Клишин

Есть кто-нибудь из Пятигорска? Покажите хоть фотку, хоть вид из окна... Скучаю по Вашему городу))

Анастасия Плотникова

Откройте Яндекс-фотки или сайт Панорамио - там сотни фотографий, привязанных к любой местности, любому городу. В том числе и фотки Пятигорска есть!

А кроме того, в Пятигорске есть работающие веб-камеры. Можете в реальном времени на город смотреть. Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]