Дашунька Свешникова

Кто был в Париже?? ? Понравилсь? ? Фотки покажите, меня этот город с ума сводит

Сергей Родин

Мне понравилось ..мне все нравиться ..я была в восторге ...грязи не видела.. видела насколько все прекрасно )))Музей Орсе меня просто поразил ))) Монмартр тоже ...и сам город !!!Жалко что фотик подвел, был неисправен и фотки не очень ! А людей кажется уже ни чем не удивишь и не обрадуешь )))Даже Париж им ФУУ ..не туда смотрели !!

Кр
Кристина

Последние несколько лет я бываю в Париже раз в год, мне очень нравится этот город. Очень удобная система городского транспорта, вкусные багеты, люблю парки, посидеть в ресторанчике, попить вина, прокатиться по Сене, посмотреть на город ночью. Я люблю шоппинг в Париже, выбор одежды и уровень цен. Мне не очень нравятся туристические места типа Эйфелевой башни или Монмартра, в Париже есть разные улочки, бульвары, мосты, где очень уютно. Вообще зависит от округа -- какие-то районы грязненькие, какие-то более гламурные.

Нахблянту Сукиблин

Париж надо увидеть. Походить пешком по его улицам. Посидеть в кафе за чашечкой кофе и посмотреть на посетителей. Отведать мороженого на Сен-Луи. Посидеть в скверике позади Нотр-Дам.

Леночка Панова

была в Париже четыре раза) первый раз "не пришелся", подумала - может я его не почувствовала просто) возвращалась трижды - в разные времена года) нет, не мой город! хотя появились и любимые места - музей Орсэ, центр Жоржа Помпиду, памятник ПАЛЬЦУ) но это просто ОТДЕЛЬНЫЕ МЕСТА) а сам город - совершенно не мой! ) увы!

Ан
Аня

Город-разочароване!

Анна Симонова

Один раз можно

Анюта Березина

был... не понравилось
в Праге лучше

Олег Талала

Жена нового русского, мужу:
- Ах, Париж! Увидеть и умереть!

- Вот билеты, сука! А за базар ответишь!
================
ЖНР жалуется мужу:
- Всё так плохо, так скучно.. .
- Может тебе съездить куда-нибудь?
Оживляясь:
- В Париж!! !
- Нет в морду!

Сергей Семёнов

Да ну скукотень без денег. Плевать с башни и то трудно. Заборчик.

Евгений

Очень грязный город, никогда не думала, что Барселона по сравнению с Парижем окажется на высоте !

Ни
Никита

Фото из Питера не хуже