Наталья Миронова

Если вылететь самолетом из Лос- Анджелеса в 9 утра, то во сколько будешь в Нью-Йорке? То есть сколько времени будет в Н. Ю

в нью-йорке, когда туда прилетишь? Там разница во времени 2 часа вроде, но никак не могу рассчитать. Надо очень!

Юрий Бабкин

Разница времени 3 часа

Часовой пояс Н-Й: UTC-5, летом UTC-4
Часовой пояс Л-А : UTC−8, летом UTC-7

Когда в Л-А 9-00, в Н-Й 12-00

Самолет в пути примерно 6 часов 30 мин, время прилета по Нью-Йорку 18-30