Светлана Дейлова

На какую работу лучше устроиться подростку в 14-16 лет в Москве?

На
Наталия

Ну, сейчас начнут советовать расклейку объявлений и прочую подобную мерзость, за которую по-хорошему надо привлекать к ответственности!
Есть на свете очень достойные работы такие как соцработник - продукты носить одиноким старикам. Я на этой должности одно время подрабатывал, и старики были довольны - потом чинуши вдруг запретили совместительство. Боюсь, что и насчёт честного труда подростка они так же точно будут против - им не дело нужно, а бумажное благолепие, это основа нашего нынешнего бытия под руководством великого Пу...