Ярослав

У меня набиты на ноге две параллельных полосы (по 0,3 см, вертикальные) . Подскажите!

У меня набиты на ноге две параллельных полосы (по 0,3 см, вертикальные) . Какую небольшою татуировку можно сделать?

Лариса Рябичева

любую подходящую вам по виду и смыслу. отнеситесь серьёзно, тату могут изменить характер, повлиять на судьбу. нанесите иероглиф либо образ животного, чьих качеств вам не хватает.