B)
Barbariss )

хочу купить ipad 2 в м видио . Там мне установят на него основные программы и игры?

Там мне установят на него основные программы и игры И синхронизируют с appstore Или нет

Марина Храброва

Не покупай его в Мвидео, лах, там дорого
ничего не установят

Ir
Ira

Пфф за деньги тебе его хоть на блюдечке с золотой каёмочкой принесут, а AppStore синхронизировать не нужно, это самостоятельная программа которой просто нужен интернет