Валерий Зимин

о чём поговорить с парнем? дело в том, что у нас как будто лимит какой-то! 1.5 часа в день и словарный запас иссякает

Яна Черемисина

если не о чем поговорить-то это не ваш человек=))...с человеком который тебе интересен можно разговаривать сутками на любые темы)

Александра Журавлева

гуляйте почаще на свежем воздухе, найдите общее дело и занимайтесь этим 😉