Хусен Шахид

Будет ли парень общаться и близко подпускать к себе девушку, которая не симпатична?

Или же если он с ней дружит, то это не просто так?;)

Да, я и имею ввиду не симпатична для него

Анна Севастеева

они даже спят с такими

Наталия Клепикова

Это индивидуально.

Анастасия Веселова

Вот я например - не знаю как отшить такую девушку. (((

Руслан Ламан

не симпатична ему или в смысле не красивая?
если не симпатична ему то врятли, если не красивая то легко, лично меня всегда привлекала фигура, чем лицо (главное только что б на лице все части на месте были и лишних не было) ) )

Екатерина Пётрушкина

не просто так. .

это ПО ЛЮБВИ.

любовь--не выбирает по внешности

тут важна ДУША

внутренний мир

Сергей Колесников

Для него она может быть симпатична . Все индивидуально .

Екатерина Семирова

Я знаю одну не симпатичную девушку, так вот она как солнышко, она такой приятный человек, от неё какая то внутренняя харизма идёт, ребят вокруг толпы.

Надя

ne budet)Druwba-eto simpatiia,obwnost vzgliadov i interesov!