OK
Oybek Karimov

если появится холодильник, который будет иметь доступ к соцсетям, большой экран и тд. . как есть по ночам то будете??))

пришел ночью за едой - и залип до утра на ответах?)

Лариса Узилова

да мне комп на кухню перенести и всего делов.

Ю*
Юлия ***

Так и представляю, днем пишешь в статусе : "Девочки, я молодец! Уже неделю на диете, на сладкое и жирное ваще не тянет! "
А вечером холодильник добавляет: "Сожрала торт, 4 котлеты и холодец"

Ol
Oleg

..по ночам не ем)

Александр Суслов

Я в него сяду.... и пофиг)))))))

Вася Пупкин

А я не ем ночью.. . не хочется))) ) а вот на ответах бы залипла))