Максим Брюлов

Хочу Любимой книгу на восьмое подарить,вот не знаю какую...не поможете с выбором..??)))))))))))

Инна Жуманиозова

камасутру дари)))))))))))))) )
с картинками)))

Ольга Чиняева

ааааааа эээээээ а чем она интересуется?

Вадим

Ну ты ппц! ! После такого подарка она уже будет не твоей любимой.

Александр Оськин

Сберегательную и содержательную )))

Танюша

Д. Донцова"Кулинарная книга лентяйки")))))

Андрей Попов

электронную))) ) и закачать туда все понравившиеся книги будет не проблема!

Аскольд Смачный

подарите электронную книгу, обычную подарите вдруг она читала, или не ее жанр. Трудно отгадать какую книгу подарить, если вы не знаете ее предпочтений, да и времена когда дарили печатные книги прошли, на мой взгляд. Ну или можете подарочные издания купить, например, сборник стихотворений классиков.

Sa
Sashka

Эльчин Сафарли. Если бы ты знал, отличная

Михаил Мартынов

Сказки. Русские народные.

Орхан Нурлы

Энциклопедию)))

Андрей Соболев

доказано что самый лучший подарок- это тот, который человек хотел купить, но не решался затрачиватся) так что.. . книга это не то ))

Юля Фёдорова

Главное, чтобы с картинками была))))))))

Вл
Владимир

Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года.

Андрей Киреев

Балуешь Ты ее... Каждый год - книгу в подарок)))