Шамка К

хочу подарить любимому книгу по истории. .но не знаю какую. он любит 20 век очень. посоветуйте что-нибудь

.но не знаю какую. он любит 20 век очень. посоветуйте что-нибудь

а про ВОВ можете что-то посоветовать?

Да
Дарья

Г, Кнопп. История ХХ века в лицах

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Л. М. Сонин "Загадка гибели царской семьи" -- это про убийство Николая Второго и его семьи. Одна из моих любимых исторических книг. Начало 20 века. Или Вы имели в виду что-нибудь про весь 20 век?

Евгения Игнатова

подари ,, Ледокол " В Суворова ..
остальные он сам найдет

Наташа Колесникова

Золото Пармы. Алексей Иванов.
(Круть и история)

Ванечка

"Материалы 27 съезда КПСС".