Юля Борисенко

Хочу подарить мужу электронную книгу, он очень любит читать? Посоветуйте какую выбрать?

Сергей Овсянников

лучше планшет, с ним можно не только читать, а много чего интресного туда вгрузить

Оксана Егорычева

Pocket Book 622 или 612 или же 611, с технологией, сберегающей зрение E-Ink,безвредно для глаз, легкая, радио, долго держить аккум, есть вайфай, но ток они все черно-белые, + купите чехол ок 800р, смотриться довольно дОрого, отличный подарок. да и в комплекте почти всегда карта на 500р для покупки книг по инету))

Галина Солодухина

Ну дорого Pocket Book никогда не смотрелся, а стоит он прилично.. . 611 самый дешевый из всей серии меньше чем за 5500 р. не найти + чехол за 800 рублей.. .
Если посчитать количество книг прочитываемых за год, такая книжка окупится в лучшем случае через год это если совсем читать не отрываться, а так за два и то если не сломается.
Но все же не скажу что Pocket Book плохая фирма.
Считаю что лучше взять Amazon Kindle 4, продается он в России не официально, но в интернет магазине эту книжку отыскать не составляет труда.
Там её цена варьируется в пределах от 3500 до 4000, в тоже время выглядит она намного дороже. Металлическая вставка по бокам и приятная на ощупь крышка Soft-touch.
К тому же эргономика и управление там на порядок лучше чем у 611/622 Pocket Book, за счет более грамотного расположения кнопок и самой высокой скорости перелистывания страниц.
Эта книга давно стала самой доступной, качественной и как следствие популярной на западе, однако до Российского потребителя так и не доехала, потому как ориентирована она на покупку электронных книг в интернет магазине Amazon, а покупать что либо да ещё в интернете российским пользователям пока не свойственно. Однако ничто не мешает закачивать в неё книги из других "бесплатных" источников.
В америке книжка продается от 79$, практически по себестоимости. Сам пользуюсь и вам советую. Лучше книги в подарок просто нет.

Николай Терехов

Oysters Readme 50 недорогой вариант подарка

Марго

Сами вы можете выбрать неудачную модель, потом попадете под немилость. Подарите мужу подарочную карту магазина электроники, пусть сам выберет.