Мобильные устройства
Посоветуйте, друзья -ответчики, по поводу покупки электронной книги (чтобы и книга, и немного более)) Очень надеюсь...
...на ВАС! Бюджет до 13000 р. Сама я не очень владею вопросом, пока колеблюсь между ORSiO b731, LBook eReader V5 и Ectaco jetBook . Или Sony Reader PRS-505 -но это дороже вроде бы. Если у кого -то есть эти эл.книги или вы просто хорошо разбираетесь в них , то ваше мнение? М.б.порекомендуете что-то другое. Хотелось бы и удобство, и поддержка большинства форматов, и дизайн, и длит.зарядка ...а если еще и возможность ввода текста, то ваще! Очень хотелось бы совет не только ЧТО, но и ПОЧЕМУ! Спасибо!
Чёрт, ограничение на количество символов это гадость.
Сони хорошь не столько самым по себе, а тем что даёт доступ к бесплатной библиотеке гугла.
Мне нравится Kindle, он самый массовый и очень неплох есть вайфай, две недели работы. $279 долларов, 6 дюймов, хороший экран, кроме того подписка на многие английские газеты, серьёзная вещь. У нас поддерживает МТС, обещает в следующем году бесплатный вайфай, но в чём это будет выражаться?
3,3 Гб памяти.
Очень очень рекомендую, 60% ридеров в мире это его различные модификации, но рассчитан он в первую очередь на англоязычную публику.
iRex DR 800SG:
— Дисплей — 8,1 дюймов, E-ink, сенсорный экран позволяет «листать» книгу пальцем (отпечатков не остается) , добавлять заметки при помощи прилагающегося к устройству электронного пера и т. п.
— 3G-модулем для загрузки книг из сети.
— Поддерживаемые форматы — PDF, EPUB, eReader, TXT.
— Объем встроенной памяти — 2 Гб.
— Рзъем microSD.
400 долларов.
Ридер отличный, но маловато форматов поддерживает.
3,3 Гб памяти.
iRex DR 800SG:
— 3G-модулем для загрузки книг из сети.
— Объем встроенной памяти — 2 Гб.
— Рзъем microSD.
400 долларов.
Сергей Шактамаев
Электронная книга ORSiO b721 Правда 13500, но... Просто невероятно красивый и стильный. — Процессор Samsung S3C2440 ARM9 400МГц — Встроенная памятьSDRAM 64Мб (используется системой) — NAND Flash 512 Мб (используется для хранения книг) — Слот расширенияSD — Дисплей6” (4.8”x3.58”) E-Ink — Разрешение800х600 пикселей 170dpi — Поддерживаемые форматыHTML, TXT, FB2, RTF, DjVu, PDF, ZIP, JPG, PNG, Mp3 — КоммуникацииUSB 2.0 — Вес176 г — Размеры188x118x8.5 мм Дополнительно в комплект вошли — чехол
непрощзе ли ломаную программу найти а барахолке за 100 рублей ..ну максимум 400 за диск ..
Алмаз Бисебаев
мне не нужно программу или диск, нужно хорошее электронное устройство в подарок.
Вот эта:
http://pocketbook.com.ua/
Даже ехидная "Компьютерра" от эт этого устройства в полном восторге.
Цена 10-12 тыс - от комплектации.
Сделано в Украине, но на совесть
http://pocketbook.com.ua/
Цена 10-12 тыс - от комплектации.
Сделано в Украине, но на совесть
Хусниддин Хусанов
мне подарили именно такую. Совершенно довольна :). если бы еще и цветная былаа... (читала, что и такие уже выпускают. японцы что ли..)
Олена, я могу только по себе судить.. . очень у меня был насущный вопрос с читалкой, давно уже у меня в wish-листе она болталась) ) я настраивалась на Sony - все-таки и фирма проверенная, и параметры все более на мой взгляд удачные. . но после меня убедили, что все-таки это просто игрушка, а вот нетбук - это вещь.. . тем более что по размерам с читалкой одинаков, а возможности - нормального компа.. . тем более, если еще и ввод текста интересен.. . и память - любой читалке форы даст.. . но это судить вам.. . а я свой выбор сделала в пользу нетбука..
Алмаз Бисебаев
А какого конкретно? И его вес? и размер?
Алмаз Бисебаев
А какую модель нетбука купила?