Мобильные устройства
Какую электронную книгу лучше приобрести?
Собираюсь купить электронную книгу. Какую модель можете посоветовать? Стоимость книги в пределах 3-4 тыс. рублей. Хочется что бы книга прослужила долго и без всяких лагов, поломок и т. п.
Wexler Book T7005 посмотрите
а какие особые пожелания?? ? кроме чтения книог?
если только чтение, то неплохие Hanvon N518 и Hanvon N526(отличается от первого наличием клавиатуры) - у них экран E-Ink, сенсорный, градаций серого: 8
Oysters Readme 700 A E-Ink (цветной) , резистивный, сенсорный (поддерживает книги и МР3
а те которые выполнют все перечисленные функции стоят довольно дорого и в 4 тыс не влезут ( к тому же вроде не одна из них не служит для просмотра видео, ну или я не нашел)
Электронная книга должна быть с экраном E-Ink (электронные чернила) . Желательно E-Ink Perl. Хорошая книга стоит около 6 тысяч. За 3 тысячи продается пародия на нормальную книгу с ЖК экраном.
Соглашусь с Bender001, если электронная книга будет использоваться по прямому назначению а именно чтение книг, то только E-Ink и именно Perl а не экран предыдущего поколения VizPlex. Многие скажут разницы нет, я скажу есть, сравнивал 2 книги с этими экранами положа их рядом, разница видна не вооруженным взглядом. Да в свой бюджет вы конечно не поместитесь если будете рассматривать книги с экраном E-Ink Perl, но за 5500 можно найти норм. вариант и даже с самым современным экраном E-Ink Perl HD.
Я считаю что здоровье глаз дороже разницы в 1500 рублей. но выбирать вам.
Лутьше читай не вертуальные книги
Популярные модели. Описание и отзывы. Сравнение характеристик и цен.
market.yandex.ru›Устройства для чтения электронных книг
Электронная книга должна быть с экраном (электронные чернила) . Хорошая книга стоит около 6 тысяч. За 3 тысячи продается пародия на нормальную книгу с ЖК экраном.