Сергей Апенин

посоветуйте какую книгу подарить человеку, интересуется историей, в особенности военной, немного историей церкви

человек достаточно взрослый

Сергей

Найдите пятитомник Евгения Разина "История военного искусства". Даже я, женщина, зачитывалась им.. . Как-то целую неделю изучала по картам греко-персидские войны.. . Надеюсь, ему понравится...

Оксана Певень

энциклопедию

Олег Завгороднев

Подарите ему интернет.

Ольга Фёдорова

Подарите ему книгу про историю техники, оружия или военных изоберений.

Можно еще как вариант "Искусство войны"