Елена Перова

Посоветуйте какую книгу подарить Женщине за 50?

Женщина давольно умная, всесторонне развитая, интересная личность! Хотелось бы подарить книгу, которая заставит подумать, пофилософствовать, поразмышлять над смыслом жизни, но вместе с тем сама по себе должна быть интересна и не скучна! Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу купить в подарок?

Kirk Masaloff

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Э. Костова. Похищение лебедя

Наталья Тимочкина

Толковый словарь Даля - очень нестандартный подарок. Есть такие красивые издания. Можно книжку Шюре "Великие посвященные" - тоже не слабо для всесторонней личности!

Галия Туктарова

"Игра в бисер" Герман Гессе

Виктор Макаренко

Ну я когда-то видела, как дарили Энциклопедию Кофе, например
т. е. красивую и документальную
а может ей художественный альбом с репродукциями подарите?
или с пейзажами интересных мест - пусть выбирает да ездит

Олег Павловский

Сидни Шелдон- "Если наступит завтра", думаю очень понравится :)))

Анюта Войтова

Историческую какую-нибудь. Или о живописи. Конечно, неплохо бы знать, какого художника она любит. Или о жизни какого-нибудь интересного человека.

Саша Макаров

Электронную читалку. Сама пусть выбирает, что ей читать.

Tatyana Yugay

Соммерсет Моэм "Театр" - о том, что женщина прежде всего актриса. А там, как к 40 годам одна актриса доказывает свою какую-то красоту, силу в игре и жизни. Ну, ей скоро будет 40, и она как стремится победить в чем-то