Нина Смирнова

Посоветуйте книгу о дружбе между мужчиной и женщиной

Дамы и господа, посоветуйте, пожалуйста, книгу об этой самой дружбе) Желательно, что-нибудь из современных авторов) Художественное произведение

Вот я и хочу об этом прочитать)

Света Кладкова

Я бы посоветовал вам книгу "Опасные связи" французского офицера Шодерло де Лакло (это его единственный роман) . Прекрасная книга. Роман в письмах. Восемнадцатый век.

И вот, что забавно. Если бы эту книгу сегодня издать с АВАТАРКАМИ, НИКАМИ, СМАЙЛАМИ и прочими инетскими штучками (и в должной редакции) , то это было бы нечто ….

Да и вообще, эпистолярный жанр – это, по сути, аналог и нынешней электронной почты, и страничек в Мире, и Ответов ….

Ну, а дружба там маркизы де Мертей и виконта де Вальмон – удивительна и сама по себе.

Приятного чтения.

Елена Мананникова

а такое разве бывает? по-моему это невозможно, все равно один из двоих испытывает к другому недружеские чувства

Олечка Золина

Маркус Зузак "Книжный вор"
Дэвид Николс "Один день"
Жорж Санд "Консуэло"

Наталия Семенова

Вся мировая литература кормиться этой темой...