Ai
Aika

Посоветуйте, пожалуйста, какую книгу подарить подруге, любительнице русского фэнтези

Желательно, чтобы присутствовали романтические отношения, она это обожает:)

Владимир Щербаков

А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)

Ма
Марина

и романтика и смешно, то можно А. Белянина. в стиле чисто русского Ю. Никитина, но иногда у него не всегда следующие книги по сюжетам соответствуют предыдущим

Рустам Халиуллин

"Лезвие бритвы".

Елена Пилипак

Ну "Волкодава" она, наверняка читала-))) А русское - в смысле русскоязычное, или именно такое - с уклоном в славянское? Потому что "славянского" хорошего мало, а вот насчет русскоязычного: ух, тут много чего можно насоветовать. Одна Вера Камша чего стоит-))) Обращайтесь, в общем, в чем-чем. а тут я специалист (блин, когда ж я вырасту... -)))

Vera Gulyaeva

Есть трилогия от Натальи Турчаниновой и Елены Бычковой "Рубин Карашэхра". Попробуйте ее подарить 🙂

Ма
Малаша

очуметительный русский фантастический роман "Черновик" и его продолжение "Чистовик" от автора С. Лукьяненко!!! очень советую прочитать

Наталья Иванникова

А как на счёт Фентези с юмором? Замечательные произведения у Ольги Мяхар ( Агенство магических катастроф ; Операция Золушка ;Особо опасная ведьма и т. д. ) Елена Никитина ( А что вы хотели от Бабы-Яги? и Баба-Яга бессмертная ; Мутантка ; Лейна и Стать демиургом и др. ) Наталья Шнейдер ( Аларика) Андрей Белянин ( Меч без имени ; Моя жена ведьма и др. ) Ольга Громыко (Профессия ведьма)

Артур Нагай

Ну если она такая любительница русского фэнтези - то значит она многое уже прочитала, а тут советуют черновик и чистовик, которые прочитали все кому не лень году в 2011 еще. Могу посоветовать Макса Фрая "Лабиринты Ехо" и продолжение "Хроники Ехо". Или Ольгу Громыко - ее серию про ведьму Вольху и ее приключение. А вообще - лучше всего из фэнтези (хоть она и любит русское) - Терри Пратчетт. Но вообще советую поинтересоваться у подруги, чтобы не купить уже прочитанную книгу.

Любовь Арипова

Н. Кузьмина "Наследница драконов"