Арт К

что делать? У меня опухоль по утрам в области паха)) ) вот незнаю что и делать

Санжаржон Муатаров

анекдот:

мужик к врачу приходит и говорит: что-то я совсем обессилел.. . утром просыпаюсь и не могу член согнуть...

Наталья Воронина

Подорожник приложи

Евгений Миргаязов

может ампутировать, чтоб снова и снова не опухало)))))))))

Руслан Юмаев

Да не слушай всякую ерунду. Сходи к врачу. Только не к платному. Они специально ставят ложные и запутанные диагнозы, чтобы денег побольше содрать на лечение. Проверено.