Илья Кутепов

скажите пожалуйста что делать хотел погулять с девочкойя ее позвал а она меня сразу сказала что я дурак

за то что я ее позвал на прогулку обозвала меня дураком

Александра Мансурова

Скажи: "да, я такой! Иначе не позвал бы тебя! ")))

Де
Денис

бывает... а сейчас вы с ней общаетесь? если нет, тогда в игнор ее. Если поймет перезвонит, а если нет, тогда зачем она тебе нужна?

Мария Белоусова

Она немножко повзрослеет и пойдет наерное. Мжет она еще совсем маленькая, и стоит спросить у ее мамы?

Евгений Шувалов

Главное что не олень: ) стерпится слюбится:)

Алексей Бородин

Может ты неправильно перевел ее слова?

Ириша Зяблицкая

Неожидала, что первое в голову пришло, то и сказала