Владимир Карагез

если вы увидите в почтовом ящике 5 новых сообщений, хватит ли у вас силы воли выключить комп и спать забурицца ???+))))

Жанна Хлудова

Да, если сильно спать хочу

Олеся Баранова

Нет, любопытство сильнее меня:)):))

Влад

У меня 1703 непрочитанных сообщений, и че?

Дарина Гаденова

посмотрю и со спокойной душой спать!!!

Виталик Харкевич

Хватит) У меня у сестры привычка по ночам закидывать кучу сообщений про всякую ерунду)

Равиля Сафиуллина

da legko)oni we ne ispariatsia za noch)!

Юрий Арсеньев

хммм! ! наверное нет!! ! я обычно открою входящии и смотрю от кого и что, письма. важные читаю, а то чего меня интерисует, и остальное на потом оставляю....: -) 🙂

Va
Vadim

На данном сервисе да, данный почтовый ящик не интересен в плане получения информации.

Светлана Морозова

Гм..., всего лишь 5? У меня сейчас их больше 4-х с половиной тысяч.. . И ничего.. . душа спокойна...

Гайшута Сабитова

у меня как то 100 не прочитанных более месяца в ящике были