ОК
Ольга Кирьянова

О чем ты сегодня мечтаешь?)

Юлия Тазихина

все уже исполнилось

Виктория

О счастье в завтрашнем дне))

Ольга Selivanova

я мечтаю о хорошем крепком свежесваренном кофе и минете... но хрен мне и то, и то, ведь у нас гостит теща: вездесущее и помешанное на здоровом образе жизни тело...

Юлия Орешкина

Мечта, мечта, куда ты скрылась

T@
Tpogreban @mail.ru

О том .чтоб вопросов глупых поменьше было. а мечта моя сегодня сбылась.

Людмила Антонова

сегодня я мечтаю о завтре, а завтра все опять повториться- бесконечные мечты