Светлана Сорочинская

подскажите фильм на подобие фильма большой стен, какуюнибудь хорошую комедию...

мне так понравился этот фильм! и интересный и смешной, но вод давненько ничего подобного не видел, вообще мне нравятся фильмы про амереканскую тюрьму только комедии, типа "все или ничего" тоже класс, вообщем посоветуйте чтонибудь плиз))))))

Санжар Сагындык

Самые смешные комедии на мой взгляд:

- с Джимом Керри (хотя его не все любят) – «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» , «Эйс Вентура 2: Когда зовёт природа» , «Брюс Всемогущий» , «Лжец, Лжец» , «Пингвины мистера Поппера» , «Всегда говори «Да» , «Я, снова я и Ирэн» ;
- с Лесли Нильсеном – «Голый пистолет» , «Голый пистолет 2 ½: Запах страха» , «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад» , «Аэроплан» , «Дракула: Мёртвый и довольный этим» , «Без вины виноватый» , «Неистребимый шпион» ;
- с Робом Шнайдером – «Цыпочка» , «Мужчина по вызову» , «Животное» .
- со Стивом Мартином – «Отпетые мошенники» , «Отец невесты» , «Самолётом, поездом, машиной» .
И далее:
«Реальные кабаны» (про байкеров-неудачников, раз 5 смотрела и каждый раз смеялась) ;
«Морское приключение» , (про двух друзей, попавших в круиз геев) ;
«Миллион лет до нашей эры» ,
«Затерянный мир» ,
«Незваные гости» ,
«Смерть на похоронах» (настоящий английский юмор) ;
«Знакомство с родителями» , «Знакомство с родителями» ,
«Дом большой мамочки» ,
«Белые цыпочки» ,
«Мальчишник в Вегасе» (две части) ,
«Уж кто бы говорил» (две части) ,
«Сдохни, Джон Такер!» ,
«Убойные каникулы» ,
«Лысый нянька: Спецзадание» .

Катеринка Сачкова

Пошли в тюрьму
Пожизненно (1999 г)

Ирэн Ирэн

Посмотрите "Одноклассники" также с Робом Шнайдером и Адамом Сэндрелом. Пруф http://my-hit.ru/film/8175

Дмитрий Опарин

Молчи в тряпочку