Татьяна Митрофаненкова

Пожалуйста, помогите найти фильм

Его сюжет:
Молодую и красивую девушку из провинции привозят к Сталину для работы медсестрой. Причем происходит это незадолго до его смерти. через некоторое время она возвращается к родителяи и рожает сына. Это сын Сталина живет где-то в глухой тайге. Уже в наше время про него узнают иностранные спецслужбы и начинают искать . Параллельно коммунисты хотят сделать его новым лидером. Боевик в американском стиле. В результате народ его встречает с диким восторгом, но дочь человека, погибшего когда-то в сталинских лагерях, стреляет во время митинга и убиввает его.

Константин Лабзин

"Сталин", фильм Роберта Дюваля ( США, Россия, Венгрия) - http://www.kinopoisk.ru/film/161243/

Фильм рассказывает о судьбе Иосифа Сталина, человека, сыгравшего огромную роль в истории нашей страны, а также об участи, постигшей его врагов, соратников и семью. Повествование ведется от лица его дочери Светланы.