Павел Матвейчук

Как записать онлайн радиоэфир?

Есть сайт http://www.moskva.fm/share/4023/20130305/fromtime:22:04:55
Как можно записать кусок эфира? Грубо говоря отматываем назад и записываем то, что идет из колонок.
Только просьба - не предлагайте пожалуйста поставить микрофон к колонкам/наушникам) ) Это извращение первым пришло в голову, но это действительно изврат)

Стандартными не катит, для них нужно сигнал подавать на ВХОД аудиокарты.

Иван

Любой подходящей прогой звукозаписи, типа Audacity.
Можно и стандартной виндовой Звукозаписью.