Юл
Юлия

Подскажите Тему для игрового радиоэфира

Вот я играю в Самп (GTA San Andreas multiplayer) Подскажите какой эфир мне провести в этой игре можно всё вот тока что-то фантазии не хватает что нибудь креативное придумать Занятые темы: «Хим. элементы» или просто «Химия» «Кино» «Слова» «Верю-не верю» «Приветы поздравления» «Прятки» «Конструктор Слов» "Викторины на любые темы" «Новости штата»

Ве
Вера

Темы для эфиров:
'Мой день'
'Анекдоты'
'Ночная жизнь'
'Любимое блюдо'
'Мой автомобиль'
'Объявления в эфире'
'Реклама вашего бизнеса'
'Погода'
'Новости штата'
'Здоровье'
'Приветы и Поздравления'
'Природа'
'О футболе'
'Кулинария'
'Викторина'
'Киномания'

Вова Vk

Нет ничего более унылого, чем треп бездарного ДиДжея с малочисленными слушателями...

Кристина Литвиненко

Проведи эфир на тему приветы и поздравления или ваша работа.