Андрей Полынкин

Помогите с прохождением M&B ОиМ квест Потоп в Речи постполитой

Король дал квест на захван Варшавы а какеё захватить если я иду к лордам, собираю их штук 5 довожу по города а они стоят и ничего не делают. как заставить их пойти на штурм?

Св
Светлана

Бла тебе же ответили читай и слушай квэст когда берёшь его! И пропиши на ютубе МБ Потоп в Речи... всё всё найдёшь