Маруся Схиртладзе

Помогите с прохождением квеста 'Потоп' Речи Посполитой в ире Mount&Blade Огнём и мечом.

Инна Соловьева

ну незнаю чем помочь самый обычный квест

Andrei Tango

опиши, в чём заключается этот квест, может чем нибудь помогу.

Дмитрий Зубрев

Читай как его выполнять и перед тем как берёшь квест слушай и запоминай что говорят! А ещё смотри по ютубу как его выполнять!

Жанна Солонович

на чмаксе тренер скачай

Денис Савельев

я там все рассию покорил и речипосполиту тоже кинь сылку в чем проблема помогу