Татьяна Михайлова

Как включить определитель на панасоник kx-tg6611ru? Услугу подключила, номер не определяется даже по нажатию кнопки. На

Алексей

Ну в настройки зайди, там АОН там же выбери Вкл. АОН и на ОК. У меня так на KX-TG6421

Роман

Вполне возможно, что заморский аппарат использует западный "алгоритм" определения номера CallerID, а устаревшие отечественные АТС пользуются "алгоритмом" АОН. Услуга CallerID, возможно, доступна на цифровых АТС, но этого я не проверял, т. к. вопросом не занимаюсь с 2005 года, когда цифровые АТС были диковинкой.