Татьяна Жукова

Какой конфиг нужен для Crysis 3?

Всем привет! Пытались запустить лицензионный Crysis 3 на такой конфигурации:
Процессор: Intel Core i7 3820 3.8ГГц@4ГГц
Мат. плата: ASUS Rampage IV Formula
Две видеокарты:
ASUS HD 7970 Direct CU II 3Гб
ASUS HD 7950 ТOP Direct CU II 3Гб
Режим CrossFireX x16+x16
Игра была установлена на SSD Transcend 128Гб SATA III
Настройки игры по графике:
Настройка системы: макс.
Сглаживание: x8
И что мы получили? ? 25-35 кадров в секунду! То есть всего 25-35 фпс! Графика нереально красивая! Кто скажет почему так мало кадров? Что нужно в системе изменить?

Ви
Виталя

Судя по всему кто то не умеет собирать игровой комп

Дмитрий

Судя по всему дело не в железе, а в самой игре... Я тоже сталкивался, что на очень мощном компе проседает FPS...Походу она очень плохо оптимизированна...

Йо
Йохан

Какой понт от твоего CrossFireX, ты в курсе что твоя 7970 работает на частотах 7950.Не видел такого беспонтового впуливания денег.