Natasha Malceva

как переименовать файлы в жепеги (JPEG) ??

Diana Sidali

FastStone Image Viewer ( ML | Rus)
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений JPEG без ухудшения качества, база данных эскизов (их кэш) , и отсутствующая прежде у конкурентов, настраиваемая лупа. Примечательна также функция слайд-шоу, включающая музыкальные слайд-шоу и свыше 150 эффектов перехода. Начиная с версии 3.0 добавилась функция работы с картами памяти. Программа понимает основные графические форматы (BMP, CUR, GIF, ICO, JPEG, JPEG 2000, PCX, PNG, PSD, TGA, TIFF, WMF), и некоторые RAW-форматы популярных фотокамер (CRW, CR2, NEF, PEF, RAF, MRW, ORF, SRF и DNG). и многое другое .. здесь <<<

Сергей Маштаков

Не понятно что имеется в виду. Любой файл переименовывается очень просто-правой кнопкой мыши-переименовать. . А если имеется в виду конвертировать форматы, Допустим если у тебя формат bmp, а ты хочешь его превратить в jpg. Тогда открываешь этот файл в программе-рисовалке (правой кнопкой мыши на файл-изменить. (он откроется там где надо. Потом в меню программы-сохранить как -и потом выбираешь формат который хочешь

Наталья Бутылкина

Любым графическим редактором.

Анна Крикова

Поменять формат может быть?