Сергей Суховерхов

Работал, устал, болит голова (употребил диклофенак) не перестает, что может быть?

Виталий Герасимов

ЖДиклофенак от мышечной боли. Выпей лучше цитрамон.

Юсик Пандочка

выпейте пенталгин

Владимир

вы его. извините от чего употребили?? ? И при чем здесь головные боли и диклофенак ?

Сергей Кулинич

Может быть давление. И этот препарат при головных болях не лучший выбор. Есть таблетки которые снимают спазмы.

Фр
Фрррррррррр

сделать глубокий выдох и не вдыхать считая до 30..проделать несколько раз.. ежели пройдет гол. боль незаметно. значит переизбыток кислорода.. надо говорить на выдохе. как дикторы..