Мария Авалян

От чего таблетки Диклофенак ?

Плоховато мне стало, горло болит, кашель, насморк и температура 37.5 😞 Диклофенак поможет хоть от чего то?

Дарья

Диклофенак* (Diclofenac*). Применение: Воспалительные заболевания суставов (ревматоидный артрит, ревматизм, анкилозирующий спондилит, хронический подагрический артрит) , дегенеративные заболевания (деформирующий остеоартроз, остеохондроз) , люмбаго. Горлу может и не помочь

Солнечный Зайчик

ДиклофенакДействующее вещество:Диклофенак* (Diclophenacum)
Лекарственная форма и состав:Таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой1 табл. активное вещество: диклофенак натрий25 мг 50 мгвспомогательные вещества: крахмал; кальция фосфат двузамещенный; магния стеарат; тальк очищенный; поливинилпиролидон К30; индорезин; целлюлозы ацетат; диэтилфталат; понсо 4R лак; кармоизиновый лак; титана диоксид; оксид железа желтый; оксид железа красный Способ применения и дозы:Внутрь, не разжевывая, запивая достаточным количеством жидкости.
Взрослым назначают в начальной суточной дозе 100–150 мг. Суточная доза обычно распределяется на 2–3 приема.
Детям препарат назначают в суточной дозе 1–2 мг/кг; эту дозу разделяют на 2–3 приема в зависимости от выраженности симптомов. При лечении ювенильного ревматоидного артрита суточная доза может быть увеличена до 3 мг/кг, что является максимальной суточной дозой.

Nikosgr Ang

От температуры и боли в горле поможет.

Анастасия Тришечкина

нет не стоит его пить лучше уж анальгин например

Ирина Липейкене

Мама пьет его при болях в суставах. Я всегда считала, что он для костей.

Elena {{{{

от артрита, от мышечных болей и тд. вам нужны парацетамол содержащие препараты

Светлана Воронина

нет не поможет - из другой оперы препарат...

Трофимова Виктория

противовоспалительное, обезбол.. кажется.. см. инструкцию по применению