Александр Семенчуков

как лечить кровотечение желудка после диклофенака?

Екатерина Абрамова

Белозор болотный, Окопник лекарственный, Пастушья сумка, Подмаренник цепкий и настоящий, Сабельник болотный, Таволга вязолистная, Тысячелистник, Хвощ полевой, Яснотка белая.

Вероника Крэш

Ничего себе. Давно знаю диклофенак, и сейчас пришлось использовать. Неожиданно пришла боль в ЖкТ. Неужели он столь агрессивен, как аспирин? Вообще, в таких случаях - заваривание семени льна, и приём "Омепразола" (капсула в сутки) , как для язвенников. Всё время гадости новые про лекарства узнаёшь.

Дашулька

В том числе диетой. Как для язвенников. Стол 1.
Вареное на пару, слизистые каши, бананы.. . Дробное питание.