Екатерина Васина

может ли быть кровотечение приэррозии желудка

Евгений Виноградов

Эррозивный гастрит (а именно так правильно это называть) может довольно часто давать кровотечения, причём иногда очень массивные. К тому же при данном виде гастрита имеется очень сильно выраженный болевой синдром, который кстати может сниматься именно во время кровотечения. Так что не стоит так легко относиться к своему здоровью. Лучше обратиться к врачу и пройти курс лечения.

Александр Щербаков

При незначительной - может и не быть. А если эррозия прогрессирует, то вполне возможно.

Дмитрий Пучков

кровотечение это уже не эрозия, а язва