Ирина Петрашова

чем может быть вызвано кровотечение в желудке???

Наталия Червякова

Кровотечение в желудке может быть вызвано чаще всего язвенным процессом слизистой оболочки, варикозом вен желудка, реже другими причинами. А что? Это опасно и лучше всего сделать визит к хирургу, чтобы не навлечь на себя беды.

Алла Грощенко/захарова

язва, опухоль, надрывы слизистой при повторной рвоте, эрозивный гастрит

Артур Гареев

прободной язвой

Мария Соловьева

Язва открылась или механическое повреждение...

Ирина Тихомирова

ЯБЖ или неуемным употреблением НПВС на фоне гастрита и той же ЯБЖ

Ирина Лазарева

есть поговорка- если не травма то глисты . выбирайте .

Анатолий Кулиш

да уж, все вышеперечисленные диагнозы могут подтвердиться. Так что бегом к врачу!! ! Это не шутки!! ! Летальный исход не редкость...