Светланка Гончаренко

Страдает ли печень от диклофенака?

Д.
Демон ....

смотря как его принимать: если таблетки - то побочка на ЖКТ есть... и довольно-таки существенная при длительных приемах, а если уколы - то еще нормально... сильной побочки не должно быть

Jamal Bro

Больше всего страдает желудок.

Вячеслав Цой

если принимать по назначению врача в указанных дозах, то страдания минимальны, и так со всеми лекарствами.

Денис Максимов

Печень страдает от всего, т. к. воспринимает как яд. , а гистидина на яды такие не хватает