Олег Бекренев

Как обновить свою кровь?

Обновить свою кровь, чтобы обзаведясь семьей и детьми, внести так сказать свой вклад в сохранение чистоты и здоровья русской нации.

Юлия Бабий

Стать донором и есть побольше моркови.

Сергей Катанцев-Черкесский

Как очистить кровь народными средствами
Способ первый
Для начала необходимо двухдневное голодание. После этого можно есть салаты из капусты и свеклы, а пить клюквенный, ежевичный и виноградный соки. Пить соки нужно по полстакана либо по одному стакану 3 раза в день. Если Вас смущает предварительное голодание, попробуйте другие способы по очищению крови.

Способ второй
Этот и другие способы очищения крови можно применять без предварительного голодания. Для приготовления этого настоя нужно взять листья земляники, траву трехцветной фиалки, листья черного каштана и траву яснотки. Смешайте эти компоненты в равных долях, залейте крутым кипятком (из расчета один стакан кипятка на 4 чайных ложки смеси) и настаивайте 20-30 минут. Пить этот настой можно сколько душе угодно - ограничений никаких нет.

Способ третий
Для этого настоя нам понадобятся: корень лопуха, эхинацея (по 2 чайных ложки) , листья крапивы, клевер, ягоды бузины, цветы мяты (по 2 с половиной чайных ложки) . Теперь нужно вскипятить 5 стаканов воды и добавить сначала эхинацею и корень лопуха. Теперь кипятите этой настой в течение 10 минут, после чего добавьте листья крапивы. Снова прокипятите 10 минут и добавьте остальные компоненты (клевер, мяту и бузину) . Теперь настаивайте эту смесь около 7 минут, после чего процедите. Принимать настой нужно два-три раза в день по полстакана.

Способ четвертый
Пожалуй, наиболее простой способ и, в то же самое время, один из наиболее эффективных. Нужно всего лишь взять стакан овса и залить его двумя стаканами теплой кипяченой воды. Дайте смеси настояться день, процедите и настой готов к употреблению. Пить его нужно по полстакана два-три раза в день. Ценность настоя овса в том, что он не только выводит практически все токсины из крови, но и не дает им снова всасываться.

Способ пятый
Еще один простой и полезный способ. Возьмите две чайные ложки цветков календулы и залейте их 2-мя стаканами крутого кипятка. Дайте настояться 25-30 минут, после чего процедите. Принимать настойку календулы нужно перед едой - по полстакана два-три раза в день.

Способ шестой
Этот способ полезен не только для очищения крови, но и для промывания межклеточного вещества. Одну столовую ложку измельченных листьев смородины нужно залить 2-мя стаканами крутого кипятка. После того, как раствор настоится в течение 2 часов, его необходимо процедить, после чего он готова к употреблению. Принимать настой смородины нужно два-три раза в день по полстакана.

Способ седьмой
Для этой настойки нам понадобится 2,5 столовых ложки листьев мать-и-мачехи. Заливаем их стаканом крутого кипятка, после чего настаиваем в течение часа. После этого полученный раствор необходимо процедить и он готов к употреблению. Принимать его нужно по одной столовой ложке минимум шесть раз в день.

Срок лечения может быть разным - в зависимости от загрязнения крови. В среднем это приблизительно 2 недели. За это время Ваше самочувствие должно улучшиться. Конечно, нельзя забывать и о различных полезных упражнениях, которые позволят Вам сохранять активность, столь необходимую для того, чтобы избегать всевозможных застойных процессов в организме. Если Вы знаете другие проверенные способы, как очистить кровь от токсинов, напишите нам о них!

Эдуард Титов

нужно убить как можно больше черноты в себе, это психологическая процедура

Света Бабенко

не кури, не пей.
ешь здоровую растительную пищу

Сергей Рябцев

А при чём ваша кровь до потомства? Тут сперма, а в половых клетках - гены. Они передать могут группу крови и резус-фактор, но не чистоту крови. А чистота нации, если и муж, и жена русские, и у них родители и предыдущие поколения были русскими. А здоровая - ведите с женой здоровый образ жизни, отследите наследственные заболевания в роду.. . Ну и стремления у вас! Если так каждый будет желать, то такие, как я будут одинокими: у меня родители разные по национальности.

Лис Лисицын

расторопши настой если противопоказаний нет
плазмаферез опять же