Ел
Елена

как жить дальше... с такой полнотой ?((((((((((((

19 лет!

Антон

Да ты достала уже!! ! Пластинку смени! ! Убейся об стену, жирная корова!!

Ольга Сучкова

жопу в руки и в спортзал. и замечательно заживете.

Константин Сеткин

абсолютно нормально, ты нормальная слегка пухленькая девушка все в переди просто поменьше фаст фуда и все будет нормально

Евгений

всё нормально надо просто немного заниматься хотя-бы по утрам и через месяц всё пройдёт) ) а ноги стройные ))

Александр Николаев

норм, только кривая какаято

Selvins Bite

ничего страшного не вижу. симпатичный женственный животик. Для сравнения, ИМТ д. б. 20-25
(ИМТ = вес/рост в метрах * рост в метрах, например 76 кг/ 1.68*1.68=27)

ОК
Ольга Калинина

Ну делать что-то, а не тупо ныть

Да
Дарья

Точно ебнутая. Сделай трепанацию черепа

Алексей Бухаркин

есть меньше не думали?!