Сергей Голдырев

Как мне жить с моей полнотой ?

Лилия Долматова

возьми себя в руки

Елена

Ну я ж живу.. .

Вася

взглянуть можно?

Bakhtiyor A.l.

так же, как и всегда, но жрать на пол-ведра меньше.

Kirk Masaloff

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду, для кого-тго полнота-5 лишних кг, для кого-то и 30 не помеха красоте.

Максим Калашник

желательно щасливо

Victori Ice

И я живу!

Ирина

фото выложи

Фанис Фехретдинов

общайся чаще с девушками и качками-друзьями и стимул не хилый появится

Светлана Лешина

Советую послушать песню Семена Слепакова "Жопа".Это никакая не издевка, песня очень позитивная, несмотря на такое название