Карина

Сегодня не стало моей любимой мамочки, как жить дальше?

Спасибо всем за поддержку, цените и помогайте своим родителям!

Сергей Степанов

Упокой, Господи, рабу твою (имя) , прости ей грехи вольные и невольные, даруй ей Царствие Небесное.
Крепитесь.

Наталья Медкова

Примите наши соболезнования. Сейчас очень сложный период для вас, жить дальше нужно для нее же, просто забота должна быть о ней в другом эквиваленте, если вы христианин то самое лучшее что вы сможете сделать для нее это забота о ней в молитве, ей уже ничего не нужно, только молитва за ее душу может принести ей благо.

Axinya Igorevna

Соболезную! к сожалению, жизнь конечна.

Ан
Анастасия

Соболезную Вам, держитесь...

Любовь Козлова

Сочувствую и соболезную. А жить НАДО, для этого мамочка и родила Вас.

Ан
Анка

Мои Вам глубокие соболезнования.