Ники Ускова

Онкология! Это приговор? как заставить себя жить дальше?

Сергей Ревин

Нет не приговор.

Дмитрий Максимов

не париться.. поговорить с лечащим доктором.. если ваши родственники исходно из добрых побуждений не перетерли с завом или лечащим доктором в плане "нетравмирования психики"...то вам все вполне реально расскажут как и что.. щас никто ничего не скрывает... всем давно уже на все по. .
большинство опухолей нормально лечатся.. но есть ряд очень злых.. которые бурно растут, быстро метастазируют, низкочувствительны к химиопрепаратам и облучению. . убедитесь, что у вас не такая и спокойно лечитесь.. удачи

Ирина

лечиться. это не приговор!

Ирина Лаврова

поменять весь образ жизни.... поголодай!!.. и откажись от сладкого. эти клетки очень любят сладкое.... ( этим они подпитываются )

Людмила Бароненкова

Жить вопреки, не вешать нос. Пробовать все. Говорят, что химию лучше не проходить, она убивает не только раковые клетки, но и весь иммунитет, поэтому организм не может бороться самостоятельно. Вообщем сложно говорить и судить. Вам нужен хороший психолог.

Ev
Evgeshabright

Спокойно. Я перенесла шесть операций за 2 года И химию. Продали квартиру, что бы оплатить нормальное лечение. Это было с 2000 по 2003 г. Всё нормально. Главное без паники.

Виолетта Массова

"Медики-паразитологи объявили трихомонаду безобидным существом, чуть ли не спасителем человека от бактерий и грибков. Медики-онкологи сочинили труды о перерождении клеток человеческого организма в раковые клетки. А простые люди верят этим сказкам и при полной колонизации организма трихомонадами идут на операции, облучение и химиотерапию — приемы, усиливающие рост, размножение и агрессивность одноклеточного паразита — трихомонады.

Выходит, раковые клетки — вовсе не человеческие, как утверждает официальная медицина. Именно из трихомонад состоят раковые опухоли. Т. Я. Свищева взяла опухолевые клетки от разных видов животных и человека, поместила их в питательную среду и получила — разные формы трихомонад.
А между тем паразитарные болезни находятся на 4-м месте по количеству больных. (На 1-м месте — сердечно-сосудистые, на 2-м — рак, на 3-м — инсульт) . Если внимательно рассмотреть причинно-следственную цепочку возникновения болезней 1, 2 и 3-го мест, то все они — следствие обитания паразитов в человеке. Черви-паразиты и их личинки в разных стадиях миграции заселяют органы, продырявливают сосуды, нарушают противораковую защиту, и только тогда возникают названные болезни. Специалисты, не вдаваясь в причины, описывают и лечат следствие, воздействуя на факторы проявления причины. "
( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов")
Прочтите книгу! ! Врачи не помогут.... Сначала они пытаются лечить, потом режут, потом облучают.... ну а в конце выписывают домой умирать. Медицина и фармакология - второй по доходности бизнес в мире. То, что вы прочтёте в этой книге, ни один медик вам не расскажет.