Здоровый образ жизни

Те,кто выжили после попытки самоубийства,рассквжите,как нашли силы жить дальше?

Ведь уходя,мы не собирались возвращаться,и теперь не понятно,для чего просыпаться. Как справились с невротическими расстройствами?
***denis*** .
Обычно после неудачного суицида "жертвы" начинают понимать, как же прекрасна жизнь на свете этом
Крутой Комитет
Лучший ответ
Не думай о всякой херне
Может Вам надо к психотерапевту? Желаю вам научиться получать от жизни хоть немного радости. Удачи!
Svetlana Borisova
Этот мир - просто сон, игра. Все испытания на благо. Не нужно жалеть себя из-за пустяков. Пройдя трудности делаешься сильней. А, еще кое что.. . Вечное сознание не может умереть, это ведь его сон в материи)))
Какие к черту невротические расстройства?!!! Все самоубийцы круглые эгоисты! Они хоть наминутку задумываются на какие страдания и на какую невыносимую боль подвергают своих родных и близких? ! в чем они виноваты? За что им страдать? У тебя есть дети? Если есть то представь, что твой любимый ребенок прыгнул с 16го этажа и разбился! Столько лет ты воспитывала его, любила холила и лелеяла ...рожала в муках 12 часов! И тут на тебе! Как Ты будешь себя чувствовать? Никогда.... НИКОГДА не задумывайся о том, что жизнь не в радость . Это великий дар данный тебе свыше, не гневи Бога мыслями о самоубийстве.... задумайся миллионы людей живут в тысячи раз хуже чем ты и ценят жизнь по настоящему!
всё пройдёт, и это тоже.
Нужно как-то пытаться найти силы жить в любой ситуации, мне самой жить тяжело.
В 36 лет пришлось сесть в инвалидное кресло и это уже продолжается 3 года.
Из дома не выхожу, только если в больницу надо ложиться - мне помогают перевезти.
А ведь я красивая, весёлая была, друзей было много. Никого не осталось. Даже ни одной подруги. Семьи нет. Сама не знаю как жить. Ещё и мизерная пенсия по инвалидности