Марьяна Ова

Давно мучаюсь от одной проблемы...

Давно страдаю аллергией на сладкое. Учитывая, что я ужасная сладкоежка и просто не могу заставить себя отказаться от лишнего кусочка шоколада, это доставляет определенные неудобства.
Может, кто-нибудь знает, как можно вылечить аллергию или хотя бы облегчить зуд. Подскажите, пожалуйста.

Алексей Птицын

зашить рот. . видно вас ещё не припёрло .. когда покроетесь пузырями с ног до головы, вмиг разлюбите шоколад

Дарья Белявская

Есть кондитерские изделия для диабетиков (шоколад, конфеты, пастила, даже шампанское) . Бывают в хороших аптеках, можно поискать в интернет-магазинах. Попробуйте их.

Ольга Хлебтовская

О, таже проблема, только я на диете сижу.
Ешь больше нормальнои еды, макаронов, котлет, супов и тд.
Как только наешься даже сладкого не захочется)